SV Empor Mühlberg e.V.

Seit 1921 Fußball in Mühlberg / Elbe


Ergebnisse - SV Empor Mühlberg

Samstag, 09.12.2017
SV Empor Mühlberg (E-Junioren)- Hallenkreismeisterschaft5:Pl.
SV Empor Mühlberg (D-Junioren)- Hallenkreismeisterschaft2:Pl.
Sonntag, 10.12.2017
SV Empor Mühlberg (C-Junioren)- Hallenkreismeisterschaft5:Pl.
SV Empor Mühlberg (G-Junioren)- Hallenkreismeisterschaft3:Pl.
SV Wacker Reichenhain- SV Empor Mühlberg I (Männer)2:1

Vorschau - SV Empor Mühlberg

Samstag, 16.12.2017
SV Empor Mühlberg I (Männer)- SV Linde Schönewalde13:00Uhr
Sonntag, 17.12.2017
SV Empor Mühlberg (D-Junioren)- Hallenturnier Canitz09:00Uhr
SV Empor Mühlberg (F-Junioren)- Hallenkreismeisterschaft13:00Uhr
SpG Mühlberg/Kreinitz (C-Junioren)- Hallenturnier Canitz15:00Uhr

Kreisliga West SBB - 14. Spieltag

Samstag, 09.12.2017
SV Lok Uebigau- SV Walddrehna1:2
SpG Doberlug-Kirchhain/​Tröbitz- SV Blau-Weiß 19 LichterfeldAbg.
SV Linde Schönewalde- SG Kolochau2:0
Sonntag, 10.12.2017
SV Wacker Reichenhain- SV Empor Mühlberg2:1
SG Züllsdorf- SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde3:5

Stand: 11.12.2017 17:18 / Angaben ohne Gewähr.

Kreisliga West SBB - Tabelle

  SGUV+ -P
1.SV Linde Schönewalde1391338:928
2.SV Walddrehna1380532:1924
3.SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld1273231:1924
4.SpG Doberlug-Kirchhain/​Tröbitz1162326:2320
5.FC Schradenland1362526:2820
6.SV Lok Uebigau1253428:2418
7.SV Wacker Reichenhain1253426:2618
8.SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde1251632:3216
9.SG Kroppen1050522:2215
10.SG Züllsdorf1341813:3413
11.SG Kolochau1333720:2912
12.SpG Tettau/​Frauendorf1231822:4110
13.SV Empor Mühlberg1230915:259

Stand: 11.12.2017 18:16 / Angaben ohne Gewähr.


2. Kreisklasse Staffel 4 SBB - 14. Spieltag

Samstag, 11.03.2018
SV Lok Uebigau II- HSG Lausitz-:-
Samstag, 17.03.2018
FC Bad Liebenwerda II- SpG Möglenz II/Bönitz-:-
Samstag, 24.03.2018
FC Bad Liebenwerda II- SpG Mühlberg II/Fichtenberg-:-
Montag, 02.04.2018
SV Lok Uebigau II- FC Bad Liebenwerda II-:-

Stand: 11.12.2017 17:22 / Angaben ohne Gewähr.

2. Kreisklasse Staffel 4 SBB - Tabelle

  SGUV+ -P
1.FC Bad Liebenwerda II10100049:1030
2.SpG Stechau /​ Schlieben III1290361:1927
3.SV Preußen Elsterwerda III1282253:1826
4.SpG Mühlberg II /​ Fichtenberg1164140:1522
5.SG Züllsdorf II1253432:2018
6.SG Malitschkendorf1244441:3316
7.VfB Herzberg 68 II1042447:3914
8.SV Lok Uebigau II1030723:409
9.HSG Lausitz1112817:395
10.SV Grün-Weiß 21 Thalberg12111012:854
11.SpG Möglenz II /​ Bönitz101098:653

Stand: 11.12.2017 18:16 / Angaben ohne Gewähr.