SV Empor Mühlberg e.V.

Seit 1921 Fußball in Mühlberg / Elbe


Ergebnisse - SV Empor Mühlberg

Samstag, 29.09.2018
SV Empor Mühlberg (F-Junioren)- VfB Hohenleipisch 19123:0
SV Empor Mühlberg II (E-Junioren)- ESV Lok Falkenberg II1:5
Sonntag, 30.09.2018
SV Empor Mühlberg I (E-Junioren)- SV Eintracht Ortrand II2:10
FC Schradenland II- SpG Mühlberg/Fichtenberg II (Männer)2:0
SV Großkmehlen- SpG Mühlberg/Fichtenberg I (Männer)9:1

Vorschau - SV Empor Mühlberg

Mittwoch, 03.10.2018
SpG Mühlberg/Kreinitz (B-Junioren)- SV Großräschen10:00Uhr
Freitag, 05.10.2018
VfB Hohenleipisch- SV Empor Mühlberg II (E-Junioren)17:30Uhr
Samstag, 06.10.2018
ESV Lok Falkenberg II- SV Empor Mühlberg I (E-Junioren)10:00Uhr
SpG Mühlberg/Kreinitz (C-Junioren)- Senftenberger FC10:00Uhr
SpG Mühlberg/Fichtenberg I (Männer)- SV Lok Uebigau 15:00Uhr
Sonntag, 07.10.2018
SpG Mühlberg/Fichtenberg II(Männer)- SpG Möglenz/Bönitz II15:00Uhr

Kreisliga West SBB - 7. Spieltag

Samstag, 06.10.2018
VfB Finsterwalde -  SV Wacker Reichenhain -:-
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld -  SV 1919 Prösen -:-
SV Walddrehna -  SpG Tettau/​Frauendorf -:-
Sonntag, 07.10.2018
SV Lok Uebigau -  FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain -:-
SV Aufbau Großkmehlen -  SG Züllsdorf -:-
SG Kroppen -  SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde -:-
FC Schradenland -  SpG Mühlberg/​Fichtenberg -:-

Stand: 09.10.2018 14:01 / Angaben ohne Gewähr.

Kreisliga West SBB - Tabelle

  SGUV+ -P
1. SV Lok Uebigau 550013:415
2. SV Aufbau Großkmehlen 641134:713
3. SV Walddrehna 540120:512
4. SpG Tettau/​Frauendorf 531118:1410
5. VfB Finsterwalde 530216:99
6. SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde 623113:79
7. SV 1919 Prösen 630312:169
8. SV Wacker Reichenhain 621314:167
9. FC Schradenland 62139:187
10. SpG Mühlberg/​Fichtenberg 520310:146
11. SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld 51135:104
12. SG Kroppen 41035:163
13. SG Züllsdorf 61053:173
14. FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain 61054:233

Stand: 09.10.2018 14:59 / Angaben ohne Gewähr.


2. Kreisklasse Staffel West SBB - 7. Spieltag

Samstag, 06.10.2018
SpG HerzbergII /​Uebigau II -  SV Grün-Weiß 21 Thalberg -:-
Sonntag, 07.10.2018
SpG Möglenz/​Bönitz II -  SpG Stechau/​Schlieben III -:-
FC Schradenland II -  SV Preußen Elsterwerda III -:-
SpG Mühlberg/​Fichtenberg II -  SG Züllsdorf II -:-

Stand: 09.10.2018 14:02 / Angaben ohne Gewähr.

2. Kreisklasse Staffel West SBB - Tabelle

  SGUV+ -P
1. SG Züllsdorf II 540121:312
2. SV Preußen Elsterwerda III 540117:412
3. SpG Mühlberg/​Fichtenberg II 640219:812
4. SpG Stechau/​Schlieben III 640216:1012
5. SpG Kolochau/​Malitschkendorf II 631220:810
6. FC Schradenland II 521210:177
7. SpG Herzberg III /​Uebigau II 51045:123
8. SpG Möglenz/​Bönitz II 51044:233
9. SV Grün-Weiß 21 Thalberg 50052:290

Stand: 09.10.2018 15:00 / Angaben ohne Gewähr.